8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
友聯船廠[西草灣路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括88M (新界綠小),在此站乘车可前往 葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88M (新界綠小)
香港聯合船塢[西草灣路]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港聯合船塢[西草灣路]
蜆殼青衣油庫[西草灣路]
清甜街[西草灣路]
友聯船廠[西草灣路]
青衣南消防局[青衣路]
青強街[青衣路]
青南街[青衣路]
中華電力青衣中心[青衣路]
天廚青衣工業中心[青衣路]
陶氏化學青衣廠[青衣路]
大同工業大廈[青衣路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别