8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
羅湖騎術會[河上鄉路]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括51K 特别班次 (新界綠小),在此站乘车可前往 羅湖懲教所[河上鄉路](河上鄉新村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51K 特别班次 (新界綠小)
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)-羅湖懲教所[河上鄉路](河上鄉新村)
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
粉錦公路[青山公路]
松柏朗[青山公路]
金錢[青山公路]
燕崗村[青山公路]
何東橋[青山公路]
古洞路[青山公路]
古洞[青山公路]
波樓路[河上鄉路](古洞草地足球場)
石仔嶺[河上鄉路]
馬草壟路[河上鄉路]
河上鄉思雨亭[河上鄉路]
羅湖騎術會[河上鄉路]
羅湖懲教所[河上鄉路](河上鄉新村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别