8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
屈地街[德輔道西]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括12 (港島綠小)、12S (港島綠小),在此站乘车可前往 匯賢居[高街]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12 (港島綠小)
觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街]
觀龍樓[龍華街]
摩星嶺救護站[龍華街]
堅尼地城站[士美菲路](港鐵港島綫堅尼地城站)
香港帝盛酒店[爹核士街]
爹核士街[吉席街]
卑路乍灣公園[堅彌地城海旁]
歌連臣街[堅彌地城海旁]
皇后大道西
山道[德輔道西]
屈地街[德輔道西]
嘉安街
西區警署[德輔道西](西港中心)
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
高樂花園[干諾道西]
崇真會救恩堂[高街]
正街[高街]
西營盤社區綜合大樓[高街]
匯賢居[高街]
查看详情
12S (港島綠小)
香港帝盛酒店[爹核士街]-匯賢居[高街]
香港帝盛酒店[爹核士街]
爹核士街[吉席街]
卑路乍灣公園[堅彌地城海旁]
歌連臣街[堅彌地城海旁]
皇后大道西
山道[德輔道西]
屈地街[德輔道西]
嘉安街
西區警署[德輔道西](西港中心)
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
高樂花園[干諾道西]
崇真會救恩堂[高街]
正街[高街]
西營盤社區綜合大樓[高街]
匯賢居[高街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别