8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
青松徑[青松觀路](青松觀;屯門醫院急症室)
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括42 (新界綠小),在此站乘车可前往 屯門市廣場[屯順街]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42 (新界綠小)
青磚圍小巴總站[青磚圍路]-屯門市廣場[屯順街]
青磚圍小巴總站[青磚圍路]
麥園圍[五柳路]
屯子圍[五柳路]
屯子圍涼亭[五柳路]
愉翠園[五柳路]
基督教慈愛護理院[五柳路]
新慶村兒童遊樂場[五柳路]
兆康站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
兆康路[青麟路]
兆康苑兆賢閣[青麟路](港鐵輕鐵綫路麒麟站)
屯門醫院正門[屯門醫院通道]
屯門醫院[青麟路]
青山醫院[青松觀路]
青新徑[青松觀路](青松仙苑)
青松徑[青松觀路](青松觀;屯門醫院急症室)
青松觀道政府宿舍[青松觀路](鄧肇堅運動場)
澤豐花園[青松觀路]
大興邨興偉樓
卓爾居二期[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
屯門警署[震寰路]
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市廣場[屯順街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别