8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
顯田村小巴總站[顯田街]
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共3条,包括803 (新界綠小)、803K (新界綠小)、804 (新界綠小),在此站乘车可前往 利安巴士總站、大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)、廣源巴士總站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803 (新界綠小)
顯田村小巴總站[顯田街]-利安巴士總站
顯田村小巴總站[顯田街]
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
嘉徑苑[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
田心警署[顯徑街]
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
曾大屋[大涌橋路]
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
恆安邨[恆康街](恆安邨恆江樓)
馬鞍山運動場[恆康街](馬鞍山運動場)
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
利安巴士總站
查看详情
803K (新界綠小)
顯田村小巴總站[顯田街]-大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
顯田村小巴總站[顯田街]
顯徑體育館[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
嘉徑苑[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
名城[車公廟路]
大圍站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
查看详情
804 (新界綠小)
顯田村小巴總站[顯田街]-廣源巴士總站
顯田村小巴總站[顯田街]
顯徑體育館[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
嘉徑苑[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
田心警署[顯徑街]
雲叠花園[田心街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
小瀝源報案中心[沙田圍路]
小瀝源[小瀝源路]
帝堡城[小瀝源路]
廣源巴士總站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别