8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
牛頭角街市[安華街](安基苑)
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共2条,包括35 (九龍綠小)、83M (九龍綠小),在此站乘车可前往 康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)、牛頭角街市[安華街](安基苑)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35 (九龍綠小)
彩霞邨彩月樓-康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
彩霞邨彩月樓
彩禧路公園[彩禧路]
彩頤居[彩霞道]
淘大花園[佐敦谷北道]
牛頭角街市[牛頭角道]
明愛牛頭角社區中心[安德道]
牛頭角上邨常悅樓
花園大廈燕子樓
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
宜安街[康寧道]
觀塘崇仁街[康寧道]
寧波公學[功樂道](佛教沈馬瑞英護理安老院)
凱德大廈[功樂道]
慕光英文書院[功樂道]
林景閣[功樂道]
觀塘廣蔭老人院[康利道]
樂意園[康利道]
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
查看详情
83M (九龍綠小)
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)-牛頭角街市[安華街](安基苑)
坪石公共運輸交匯處一樓平台(港鐵觀塘綫彩虹站)
聖言中學[彩興里]
彩德邨彩義樓[彩興路]
彩盈邨盈安樓
彩盈邨盈康樓
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
淘大花園[佐敦谷北道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角街市[安華街](安基苑)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别