8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
三家村避風塘[崇信街](鯉魚門海鮮街)
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括14X (九巴),在此站乘车可前往 香港理工大學[暢運道]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14X (九巴)
崇德圍[崇德圍]-香港理工大學[暢運道]
崇德圍[崇德圍]
鯉魚門徑[崇信街](鯉灣天下;鯉魚門海鮮街)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油麗邨[鯉魚門道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵西鐵綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵西鐵綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀麼地道[漆咸道南]
加連威老道[漆咸道南]
香港理工大學[暢運道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别