8684公交App,实时公交随时看
打开App
香港公交
· 香港
附近
查询
香港公交
鰂魚涌站[芬尼街](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
香港公交车站几号车到?经过香港站的公交线路共1条,包括68 (港島綠小),在此站乘车可前往 太古坊[海灣街]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68 (港島綠小)
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]-太古坊[海灣街]
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]
東旭苑東景閣[愛賢街]
東旭苑東曉閣[愛勤道]
逸濤灣[太安街]
太祥街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
海光街[糖廠街](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
太古坊[海灣街]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别