公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 115
將軍澳(寶琳) ←→ 將軍澳(駿昌街)
服務時間:
將軍澳(寶琳)開出:
每天 (班次/分鐘)
07:00 - 20:00 (15-30)
將軍澳(駿昌街)開出:
每天 (班次/分鐘)
07:00 - 20:00 (15-30)
收費表:
全程收費 $8.80
8684公交App,实时公交随时看
其他1开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:新界區專線小巴路綫 115
將軍澳(寶琳) ←→ 將軍澳(駿昌街)
服務時間:
將軍澳(寶琳)開出:
每天 (班次/分鐘)
07:00 - 20:00 (15-30)
將軍澳(駿昌街)開出:
每天 (班次/分鐘)
07:00 - 20:00 (15-30)
收費表:
全程收費 $8.80
长按识别