8684公交App,实时公交随时看
打开App
贺州公交
· 贺州
附近
查询
贺州公交
新寨
贺州公交车站几号车到?经过贺州站的公交线路共6条,包括3路、4路、17路等,在此站乘车可前往 新村、贺州温泉、姑婆山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
鹅塘花鸟市场-新村
鹅塘花鸟市场
鹅塘客运站
鹅塘路口
香槟城
城市花园
灵峰大桥
南宁百货
移动公司
八达中前进路口
竹山路口
农药厂
平桂一中
白家寨
地氮宿舍
水月宫公园
黄田卫生院
黄田
新寨
桂东农批市场
凉亭
黄田寨
茶仔岭
凤尾岭
矿产站
新村
查看详情
4路
市科技局-贺州温泉
市科技局
市交通运输局
市政府(市人社局)
市教育局
太白路小学
国际大酒店
中国银行
太平洋财产保险
邮政大厦
卫监所
车站宿舍
姑婆山大道路口
奇石市场
白家寨路口
鞍山寨路口
平桂三中路口
黄田卫生院
黄田
新寨
凉亭
黄田寨
卢屋路口
黄屋路口
十四队
十五队
湖洋坝
永泰矿业
新村庙墩
西田口电站
禾向石
路花路口
路花村委(玉石林路口)
贺州温泉
查看详情
17路
火车站-姑婆山
火车站
市总工会
八步一中
姑婆山大道路口
黄田
新寨
凉亭
卢屋路口
黄屋路口
十四队
十五队
湖洋坝
新村庙墩
西田口电站
路花路口
龙洞驿站
枫木坪
野猪坳
姑婆山
查看详情
64路
信都治超站-河南村委
信都治超站
信都法庭
东融管委
信都客运站
信都派出所
两合路口
桂鑫钢厂
金都水泥
上新寨
骑龙
新寨
新兴村委
兴塘
陵岐
枫木寨
石西
西两村路口
象荣站
车田寨
八甲路口
公德路口
石角寨
秀岗路口
河东小学
鹤州村
河南小学
河南村委
查看详情
富川303路
客运公交站-柳家
客运公交站
木榔
洞井
洋新
新寨
茅刀源
下湾村
柳家
查看详情
钟山2路
钟山汽车站-望高镇
钟山汽车站
维纳斯酒店
新泰兴超市
钟山公园
碧水名庭
钟山中学
河东商贸城
钟山镇卫生院
钟山二高
职业中学
体育中心
万机灵小区
农场
大清池
大坝头
清池村
龙安村
何家村
百富村
洞尾
松木寨
新寨
新元村
新农村
望高工业区
西边寨
望高政府路口
望高镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别