8684公交App,实时公交随时看
打开App
菏泽公交
· 菏泽
附近
查询
菏泽公交
牡丹嘉园
菏泽公交车站几号车到?经过菏泽站的公交线路共4条,包括26路、28路、66路等,在此站乘车可前往 鲁西南记忆、玉皇盛世化工、三角花园东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
义乌小商品市场-鲁西南记忆
义乌小商品市场
开元塑料厂
付堤口西
黄河路西安路东口
辘湾
五完小
第二小学(青年路校区)
青年路康庄路南口
东关小学
夹斜路
三角花园北
三角花园东
汽车总站南
中北大厦
二十二中
仓房
市中医院
牡丹嘉园
和平大酒店
新苏天美
亨通园北门
华英嘉园(亨通园)
菏建华泰嘉园
长江路铁路小区
星月绿城
东城国际
日南路政大队
菏泽怡宁精神医院
张什店
冉贤集
金正大国际西门
洋丰肥业
杨庄社区
一中东校区
市水利局
南京路口
观上
魏庄社区
广州路仓南路北口
田水井
菏泽医专附属医院
鲁西南记忆
查看详情
28路
玉皇盛世化工-玉皇盛世化工
玉皇盛世化工
中科能地源热泵厂
金正大国际
冉贤集
张什店
东药生物工业园
开发区消防队
振华模具
华昌机械科技公司
市技术监督局
钱江路广州路东口
菏泽市儿童福利院
清荷园
碧桂嘉园
菏建东城国际
星月绿城
开发区实验小学
御庭园(火车站)
金鼎凤凰城
移动公司
联通公司
银座商城
和平大酒店
牡丹嘉园
市中医医院
仓房
二十二中
中北大厦
汽车总站东门
亿联世贸中心
中原科技城
康庄服装市场西门
建材大市场
华星油泵厂
黄河路太原路东口
铝材大市场
双河立交西
市交通运输局(天宏小区)
三中东校区
市公路勘测设计院
广州路黄河路南口
淮河路广州路东口
钢材市场
电厂路口
琵李
山东华泽创业园
铝材装饰市场
国花纺织厂
园鸣金蝉养殖基地
李胡同
南京路长江路北口
金正大国际
中科能地源热泵厂
玉皇盛世化工
查看详情
66路
枫叶正红-三角花园东
枫叶正红
精品牡丹园(中国牡丹园)
大郭集路口
庞王庄路口
前杨庄
付庄
张集路口
唐庄
高管局
牡丹公馆
林展馆
长城路口
凤凰城
城市管理局
公园1号
中央公馆
南华康城
大剧院
大剧院南门
牡丹嘉园
电业局家属院
市政府北门
天香公园
万福桥
仓房
二十二中
供电公司
汽车总站
三角花园东
查看详情
105路
公交集团一分公司-公交集团定制公司
公交集团一分公司
金域澜湾
赵王李社区
市人社局
鲁商凤凰城南门
凤凰城
城市管理局
公园1号
市退役军人事务局
帝都花园
金都华庭西门
市图书馆
牡丹嘉园
和平大酒店
和平小区
市政府
天香公园
二十二中南校区
中山路牡丹路东口
牡丹花都小学
生建机械厂
牡丹路五屯路北口
公交集团定制公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别