8684公交App,实时公交随时看
打开App
菏泽公交
· 菏泽
附近
查询
菏泽公交
鲁谢庄
菏泽公交车站几号车到?经过菏泽站的公交线路共4条,包括18路、50路、605路等,在此站乘车可前往 小留、桑堂、马村集。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
百货大市场(西客站)-小留
百货大市场(西客站)
润泽中心之城
亿联时代奥城
二十一中
牡丹区公安局
牡丹人民医院分院
儿童公园
市直幼儿园
区政府招待所
颐中烟草分公司
水利花苑
烟厂家属院
曹州名郡
黄河路西安路东口
西安路黄河路北口
傅堂
西安路长城路南口
长城路西安路东口
毛庄
夏庄
十里铺
刘寨
烈士陵园
常刘庄
交警队技能考场
刘楼
平安店
李楼
吕庄
前刘庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留镇政府
高庄路口
马村路口
小留
查看详情
50路
火车东站-小留
火车东站
御庭园
馨润家园
开发区实验中学
开发区中心医院
富贵家园
亨通园
联通公司
市审计局
佳合花园
金都华庭
帝都花园
大剧院
交通警察支队
杨庄
二十二中北校区
康庄服装市场
华星嘉园
古园小区
古今园
百花园
牡丹新城
曹州牡丹园
牡丹办事处
人民路口
周花园(泰和嘉园)
黄堽路口
炫乐城
山东省残疾人扶贫就业基地
夏庄
十里铺
刘寨
烈士陵园
交警队技考场
平安店
吕庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留
查看详情
605路
公交集团一分公司-桑堂
公交集团一分公司
北外环句阳路东口
夏庄
十里铺
刘寨
孙庄路口
烈士陵园
常刘庄
交警队技能考场
刘楼老年公寓
平安店
李楼
吕庄
前刘庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留镇政府
高庄路口
顾庄
祝庄
小留镇刘辛庄小学
沟子吴
民安医院
平庄
天庙
纬一路白虎路口
高庄镇张庄
白虎南
白虎卫生院
白虎北
高庄镇彭庄
郅庄
汲堂
汲尧
庄子庙
大石庄
桑堂
查看详情
619路
公交集团一分公司-马村集
公交集团一分公司
北外环句阳路东口
夏庄
十里铺
刘寨
孙庄路口
烈士陵园
常刘庄
交警队技能考场
刘楼老年公寓
平安店
李楼
吕庄
前刘庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留镇政府
高庄路口
马村路口
小留
小留郝庄
马沟
郭吴朱
小留丁庄
史口
后袁庄
马村集
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别