公交公司:河源公交
备注:市儿童公园发车时间
07:30、11:30、17:30
热水村村口(热水桥)发车时间
08:10、12:10、18:10(预估时间,类似于随到随走)
全程3元、乘坐6站以内2元、6站以上3元,对符合政府规定老人、残疾人、中小学生、儿童、军人等特殊群体半价优惠,岭南通无优惠(学生卡、老人卡半价)
微信支付无优惠
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:河源公交
备注:市儿童公园发车时间
07:30、11:30、17:30
热水村村口(热水桥)发车时间
08:10、12:10、18:10(预估时间,类似于随到随走)
全程3元、乘坐6站以内2元、6站以上3元,对符合政府规定老人、残疾人、中小学生、儿童、军人等特殊群体半价优惠,岭南通无优惠(学生卡、老人卡半价)
微信支付无优惠
长按识别