8684公交App,实时公交随时看
打开App
和田公交
· 和田
附近
查询
和田公交
皮山县2路
首班时间:9:00
票价:1.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
沙安
2
职业高中
3
吐格艾日克村
4
吐格曼贝西村
5
固玛镇水管所
6
欧吐拉喀什村委会
7
金达棉纺厂
8
固玛镇中心
9
客运站
10
县委
11
邮政局
12
皮亚勒玛果品加工公司
13
供排水公司
14
农业技术推广站路口
15
大清真寺
16
科克铁热克乡一闸口
17
兵团农场路口
18
科克铁热克乡人民政府
1
科克铁热克乡人民政府
2
兵团农场路口
3
科克铁热克乡一闸口
4
大清真寺
5
农业技术推广站路口
6
供排水公司
7
皮亚勒玛果品加工公司
8
邮政局
9
县委
10
客运站
11
固玛镇中心
12
金达棉纺厂
13
欧吐拉喀什村委会
14
固玛镇水管所
15
吐格曼贝西村
16
吐格艾日克村
17
职业高中
18
沙安
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
和田皮山县2路公交车路线图
方向切换
展开地图
皮山县2路公交车是和田公交皮山县,从沙安站出发,到达科克铁热克乡人民政府站,共途经18个站点。前往职业高中站、吐格艾日克村站、吐格曼贝西村站等站点的乘客均可搭乘和田皮山县2路公交车。
其他P开头的和田公交车
更多>>
皮山县1路
皮山县2路
和田最近更新线路
全部公交线路>>
策勒6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
981路公交车路线
411路公交车路线
380路公交车路线
874路公交车路线
430路公交车路线
50路公交车路线
537路公交车路线
493路公交车路线
南南线公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
和田公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:皮山县2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载