8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡阳公交
· 衡阳
附近
查询
衡阳公交
155路
首班 06:00 末班 19:00
无人售票 票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
衡阳火车站
2
广东路
3
东风支路
4
东三角线
5
三化
6
东风立交桥
7
中钢衡重
8
区路里
9
玄碧塘
10
酃湖汽车站
11
酃湖路口
12
酃湖
13
师院东校区
14
湖南工学院[酃湖路]
15
杨家桥
16
双江路
17
碧桂园酃湖世家
18
酃湖大桥西
19
高铁学院
20
塘家桥
21
解放大队
22
颐和苑路口
23
颐和苑
24
泉溪镇
1
泉溪镇
2
颐和苑
3
颐和苑路口
4
解放大队
5
塘家桥
6
高铁学院
7
酃湖大桥西
8
碧桂园酃湖世家
9
双江路
10
杨家桥
11
湖南工学院[酃湖路]
12
红卫村
13
师院东校区
14
酃湖
15
酃湖路口
16
酃湖汽车站
17
玄碧塘
18
区路里
19
中钢衡重
20
东风立交桥
21
三化
22
东三角线
23
衡阳火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衡阳155路公交车路线图
方向切换
展开地图
155路公交车是衡阳公交市区线路,从衡阳火车站站出发,到达泉溪镇站,共途经24个站点。前往广东路站、东风支路站、东三角线站等站点的乘客均可搭乘衡阳155路公交车。
其他1开头的衡阳公交车
更多>>
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
109路
111路
112路
衡阳最近更新线路
全部公交线路>>
衡东4路
衡山2路
衡阳县K1路
祁东城乡5路
南岳Z9路
南岳Z8路
南岳Z7路
南岳Z6路
南岳Z2路
南岳Z1路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
505路公交车路线
322路公交车路线
690路公交车路线
50路公交车路线
75路公交车路线
972路公交车路线
476路公交车路线
36路公交车路线
745路公交车路线
969路公交车路线
关闭
公交公司:
衡阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:155路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载