8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡阳公交
· 衡阳
附近
查询
衡阳公交
衡阳县K2路
首班 06:10 末班 20:40
无人售票 票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
老湘运车站
2
乡镇企业局
3
城西市场
4
供大宾馆
5
夏明翰广场
6
彩印厂
7
自来水公司
8
远见领域
9
廉政广场
10
县委党校
11
蒸鼎国际
12
天鹅丽都
13
湘中医院
14
工业园
15
翡翠城
16
兴园路口
17
西渡高铁站
1
西渡高铁站
2
兴园路口
3
翡翠城
4
工业园
5
湘中医院
6
天鹅丽都
7
蒸鼎国际
8
县委党校
9
廉政广场
10
远见领域
11
自来水公司
12
彩印厂
13
夏明翰广场
14
供大宾馆
15
城西市场
16
乡镇企业局
17
老湘运车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衡阳衡阳县K2路公交车路线图
方向切换
展开地图
衡阳县K2路公交车是衡阳公交衡阳县线路,从老湘运车站站出发,到达西渡高铁站站,共途经17个站点。前往乡镇企业局站、城西市场站、供大宾馆站等站点的乘客均可搭乘衡阳衡阳县K2路公交车。
其他H开头的衡阳公交车
更多>>
衡东1路
衡东2路
衡东3路
衡东4路
衡东5路
衡东6路
衡东7路
衡东9路
衡南2路
衡南3路
衡山2路
衡阳最近更新线路
全部公交线路>>
衡东4路
衡山2路
衡阳县K1路
祁东城乡5路
南岳Z9路
南岳Z8路
南岳Z7路
南岳Z6路
南岳Z2路
南岳Z1路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
75路公交车路线
505路公交车路线
723路公交车路线
981路公交车路线
435路公交车路线
225路公交车路线
417路公交车路线
785路公交车路线
26路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
衡阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:衡阳县K2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载