8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
泾福路口·幸福路复兴路(幸福路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括542路,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
542路
公交集团(和平路)-市二院(和平路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(裕溪路)
市五院(上海路)
泾海路口·泾县路上海路(泾县路)
泾阳路口·复兴路枞阳路(复兴路)
泾福路口·幸福路复兴路(幸福路)
中国网谷北门(网谷路)
中国网谷南门(网谷路)
聚福家园西(滨河路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
市五院(裕溪路)
螺丝岗(东二环路)
曙光影院(东·和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别