8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
五十埠(金寨南路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括529路,在此站乘车可前往 芦塘梢(金寨南路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
529路
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(巢湖路·上派)
肥西水厂(巢湖路·上派)
派站路口·派河路站下路(巢湖中路·站前路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别