8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
丽晶国际
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共4条,包括H103路、巢湖17路、巢湖19路等,在此站乘车可前往 巢湖汽车站、亚夏汽车城、巢湖火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H103路
中庙公交站-巢湖汽车站
中庙公交站
焦姥花园
山口
中庙办事处
云水湾
石桥张
花塘村
王疃村
张疃村
长江学院
大河甸
杨谢村
湖口张
邬梁
西宋
唐咀
民孙村
温家套
龟山公园
安门口
巢湖体育馆
滨湖路口
丽晶国际
巢湖老年大学
东方曼哈顿
巢湖二院
巢湖环保局
墩圩新村
巢湖建委
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖汽车站
查看详情
巢湖17路
健康园小区-亚夏汽车城
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽晶国际
巢湖老年大学
东方曼哈顿
巢湖二院
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
巢湖一中
东方景苑
巢湖疾控中心
长江路口
巢湖汽车站
岗头郑村
亚夏汽车城
查看详情
巢湖19路
巢湖电厂-巢湖火车站
巢湖电厂
大庙村
翰文中学
大姚村
电厂路口
石料厂
巢湖建材厂
巢湖水泥厂
蔡岗[巢湖市]
湖光路口
秀庭景苑
南凤巢大酒店
银屏路北站
丽晶国际
巢湖老年大学
巢湖二院
巢湖建委
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
巢湖火车站
查看详情
巢湖26路区间
滨湖景城西-巢湖东站
滨湖景城西
巢湖体育馆
滨湖景城
中凯
丽晶国际
巢湖老年大学
东方曼哈顿
巢湖干休所
草城街
老北门转盘
骨科医院
新星学校
东风社区
东风小区
姥山路口
华阳路口
渡江路口
维尔服饰
鼎力公司
紫金华府
胡岗小学
丽晶华庭
巢湖东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别