8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
丁松棵(太和路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括232路,在此站乘车可前往 铝厂(金池路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
232路
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-铝厂(金池路)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路)
公交四公司(蒙城路)
海棠花园(蒙城路)
华孚商业广场(蒙城路)
五里村(蒙城北路)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
丽艾路口·丽水路临艾路(丽水路)
丽连路口连水路丽水路(连水路)
丁松棵(太和路)
太清路口·太和路清河路(太和路)
天太路口·天水路太和路(天水路)
郑大郢(阜阳北路)
阜荷路口·阜阳北路荷塘路(阜阳北路)
阜汲路口·汲桥路阜阳北路(汲桥路)
铝厂(金池路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别