8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
凌太路口·凌湖路太和路(凌湖路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括7路,在此站乘车可前往 荣城花园(丽水路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
曙光影院(西·和平路)-荣城花园(丽水路)
曙光影院(西·和平路)
安纺总厂(和平路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
建设村(明光路)
和顺站(明光路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗东(北一环路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(北二环路)
利杨路口·利辛路杨公路(利辛路)
利灵路口·利辛路灵璧路(利辛路)
淮太路口·太和路淮北路(太和路)
永太路口·太和路永幸河路(太和路)
凌太路口·凌湖路太和路(凌湖路)
荣城花园(丽水路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别