8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
当天路口·天水路当涂北路(天水路·轨道交通十里村站)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括545路,在此站乘车可前往 东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
545路
蓝领公寓(蓝天路)-东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
蓝领公寓(蓝天路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
陆郢(天水路)
瑶海停保场(天水路)
当天路口·天水路当涂北路(天水路·轨道交通十里村站)
何小郢(天水路)
韩北塘(天水路)
赵大郢(天水路)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
十三里庙(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(文忠路)
路西郢(文忠路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·前岭路淮海大道(前岭路)
学前路口·前岭路学府路(前岭路)
龙前路口·龙子湖路前岭路(龙子湖路)
张龙路口·龙子湖路张衡路(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
东相路口·东方大道相山路(东方大道)
东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别