8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
吴王大道·吴王大道合淮路(吴王大道)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括吴山专线,在此站乘车可前往 公交四公司(临泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
吴山专线
吴山(018县道)-公交四公司(临泉路)
吴山(018县道)
吴山(南·018县道)
昌岭路口·018县道昌岭路(018县道)
吴涂路口·018县道053县道(018县道)
吴炎路口·吴王大道018县道(吴王大道)
吴山首府(吴王大道)
吴山镇政府(车左路)
高岗路·高岗路车左路(高岗路)
吴王大道·吴王大道合淮路(吴王大道)
井岗社区(合淮路)
斗镇(合淮路)
刘大塘(合淮路)
大窑路口·合淮路大窑路(合淮路)
非遗园(合淮路)
卧龙山(合淮路)
林张(合淮路)
育才路口·合淮路育才路(合淮路)
万安大道·合淮路万安路(合淮路)
岗集(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
林业科技园(合淮路)
大杨南路·四里河路大杨南路(四里河路)
龙王村(四里河路)
新大郢(北二环路)
四里河(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
北房路口·北二环路大房郢路(北二环路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(北二环路)
华孚商业广场(蒙城路)
海棠花园(蒙城路)
公交四公司(临泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别