8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
葛太路口·太平湖路葛大店路(太平湖路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括104路,在此站乘车可前往 火车西站(首末站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
同和民康站(大强路)-火车西站(首末站)
同和民康站(大强路)
葛太路口·太平湖路葛大店路(太平湖路)
滨江花月(包河大道)
贾小郢西(龙川路)
呈坎(呈坎路·轨道交通望湖城南站)
望呈路口·望湖中路呈坎路(望湖中路)
高柳树(望湖西路)
庐州大道北·祁门路庐州大道(祁门路北)
青年塘东(祁门路南)
青年塘西
葛维茂(祁门路)
薛河南
龙关路口·龙图路关麓路(龙图路)
龙南路口·南屏路龙图路(南屏路)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
张夹弄(祁门路·轨道交通南屏路站)
姚公庙(金寨路)
省立医院南区东(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
安徽日报社(正阳东路)
市政务办公区西(政务环路)
民主党派办公楼(休宁路)
蜀山东站南(翡翠路)
火车西站(首末站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别