8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
合铜魏桥路口
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括L102路、L117路,在此站乘车可前往 三河换乘中心、紫荆村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L102路
西门停车场-三河换乘中心
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡道班路口
合铜台创园路口
合铜清水河路口
合铜魏桥路口
魏荡村部
二龙村部
三河换乘中心
查看详情
L117路
西门停车场-紫荆村部
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
合铜三环路口
合铜世纪路口
泰安医院
合铜申山路口
张院
三槐幼儿园
迎松村部
大孙散
万春混凝土
农业创业园
罗埠新村
罗埠
合铜梅花路口
万乐米厂
合铜邱岗路口
大伍冲
赵岗头
三岔小学
三拐塘
合铜高台路口
石头驾校
合铜石金路口
庐江兴华中学
二道街加油站
合铜长安路口
新渡预制厂
新渡农行
新渡汤池路口
新渡老牛首路口
新渡道班路口
合铜台创园路口
合铜清水河路口
合铜魏桥路口
魏桥老二好饭店
二龙村部
黄道教委
红埂村部
红埂小学
红埂五队
鱼花塘
五拐村部
修德小学
新河岔路囗
刘墩村部西
塘拐小学
南林圩路囗
白龙口
姚湾幼儿园
南闸西沙路口
南闸学校
紫荆卫生院
紫荆村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别