8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
陈巷村
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括H122路、H127路,在此站乘车可前往 、尖山湖逸趣园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H122路
苏湾东大街-巢湖汽车站
苏湾东大街
苏湾镇政府
苏湾徽商银行
苏湾派出所
黄山中学
巢湖市一鸣学校
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
小何村
成功路
石口村
大份陈
大树刘窑厂
姚陈村
大树刘村委
大树刘
石塘韩
塘西村
东小赵
河稍刘
洪冲村
喻储村
新皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
柘皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高井埠
夏阁第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
湖滨机械厂
皖维集团
巢湖客运北站
安医巢湖附院
东风社区
双拥公园
巢湖万达广场
巢湖汽车站
查看详情
H127路
巢湖汽车站-尖山湖逸趣园
巢湖汽车站
巢湖万达广场
双拥公园
东风社区
安医巢湖附院
巢湖客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
夏阁沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
柘皋小李路口
柘皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
西大板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
柘皋交管站
柘皋汽车站
金巢商贸城
反帝桥
柘皋镇政府
柘皋中学
陆园村
长田村
合浦村委会
袁岗大桥
莲花新村
莲花社区
庙岗派出所
庙岗新街
三份村
庙岗道班
小梁路口
东山口
小钟村
尖山湖逸趣园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别