8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
临站路口
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括10路、139路,在此站乘车可前往 梦园小区(天达路)、蓝领公寓(西·新汴河路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-梦园小区(天达路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
服装原创设计基地(站西路·轨道交通鸭林冲站)
临站路口
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗南(阜阳北路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
市第四人民医院
市第四人民医院
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(黄山路)
八里岗(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
科大创新(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
国祯大厦(天达路)
梦园小区(天达路)
查看详情
139路
马合公司(裕溪路BRT站台)-蓝领公寓(西·新汴河路)
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
市五院(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
临站路口·临泉路站西路(临泉路北)
贺小郢(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路·轨道交通鸭林冲站)
七里塘镇(新蚌埠路)
七里塘小学(新蚌埠路)
禹洲中央城(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路)
星火站(新蚌埠路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路)
蓝领公寓(西·新汴河路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别