8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
陶庄
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共5条,包括L103路、L226路、L236路等,在此站乘车可前往 白山车站、浮槐总站、桥北村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L103路
西门停车场-白山车站
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
旗杆
山前岔路
唐老庄
庐白同盛路口
白山镇政府
庐白同春路口
白山交警队
白山二小
白山车站
查看详情
L226路
城东停车场-浮槐总站
城东停车场
东方华庭
海纳国际
庐江县医院南
中心城
阳光花园东
庐江人社局
庐江地税局
鸿福大酒店
众发名城
金牛路口
庐江八中
压水桥
田墩
荒田院
新田村
下土院
十八石
城池
城池幼儿园
城池小学
棋盘路口
董老家
长塝
袁家庄
薛庄
陶庄
旱塘
朝湖塘
李铺
浮槐新庄
浮槐村
山边
檀树巷
洪河
庙山村
大埠路口
蔡湾
浮槐总站
查看详情
L236路
西门停车场-桥北村
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
三岔村
四十担
新桥村
江塘村
罗东村
桥北村
查看详情
L244路
西门停车场-齐咀村
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
旗杆
山前岔路
唐老庄
庐白同盛路口
白山镇政府
庐白同春路口
朱登村
金沈窑厂
庙后村
中王村
老王路口
碗老村
张一村
觉海村
大八村
后坡大桥
后坡村
同春粮站
东沈村
同春街
华三村
模石村
龙家村
夏头五村
齐咀村
查看详情
L254路
西门停车场-十联
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
桃树洼
张大海
竹山小学
十联
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别