8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括57路、606路,在此站乘车可前往 合肥南站(轨道交通合肥南站)、青翠路公交站(青翠路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
安大新区-合肥南站(轨道交通合肥南站)
安大新区
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口北·九龙路繁华大道北(九龙路)
染坊郢(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·叠嶂路芙蓉路(叠嶂路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
松繁路口·松谷路繁华大道(松谷路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
查看详情
606路
合肥信息职业技术学院(九龙路)-青翠路公交站(青翠路)
合肥信息职业技术学院(九龙路)
西园新村小学翡翠分校(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠湖迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠公园(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
六十八中(翠微路)
翠微北园(翠微路)
市口腔医院(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别