8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
二库
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共3条,包括巢湖1路、巢湖7路、巢湖18路,在此站乘车可前往 七四一零工厂、夏阁镇元山中学、健康园小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
巢湖1路
健康园小区-七四一零工厂
健康园小区
卧牛山街道办事处
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场
新华书店[巢湖市]
工商银行东风路支行
巢湖建行
巢湖中路
人力资源市场
草城街
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
二库
客运北站
俞府村
灯塔新村
皖维集团
紫微洞
七四一零工厂
查看详情
巢湖7路
客运西站-夏阁镇元山中学
客运西站
宋庆龄爱心医院
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
二库
客运北站
俞府村
灯塔新村
皖维集团
紫薇洞路口
元山路口
万山路口
元山小学
加油站
平安驾校
竹柯
草鞋岭
草鞋岭桥
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁
沿湖路口
夏阁粮站
夏阁镇元山中学
查看详情
巢湖18路
皖维集团-健康园小区
皖维集团
皖维路口
俞府村
客运北站
二库
安医巢湖附院
骨科医院
老北门转盘
巢湖交通局
德汇小商品市场
向阳菜市场
小王庄
城市风景
巢湖凤凰医院
巢湖建委
世纪大道
巢湖一中
民生银行巢湖支行
兴业银行巢湖支行
物资宾馆
巢湖建行
工商银行东风路支行
新华书店[巢湖市]
西苑广场
城西菜市场
巢湖妇产医院
卧牛街道办事处
健康园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别