8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
新海家园(漕冲路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括123路、519路,在此站乘车可前往 静安新城(新安江路)、曙光影院(东·和平路·轨道交通唐桥站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)-静安新城(新安江路)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
东方商城(长江东大街)
三十八中
铜陵新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
花溪新村(长江东大街)
八佰户(长江东大街)
钢北二村(土山路)
朱大郢(土山路)
新海家园(漕冲路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(新安江路)
静安医院(新安江路)
静安新城(新安江路)
查看详情
519路
静安新城(新安江路)-曙光影院(东·和平路·轨道交通唐桥站)
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新海家园(漕冲路)
乐曹路口·乐水路漕冲路(乐水路)
钢北一村(乐水路)
国安家园(乐水路)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(东·和平路·轨道交通唐桥站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别