8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
滨湖南苑
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共5条,包括H109路、H114路、H114A路等,在此站乘车可前往 客运南站、散兵镇、夏店立新村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H109路
青山-客运南站
青山
青山休养所
坝镇大转盘
杨岗村
会峰路口
海如站
海如村委会
槐林镇政府
槐林中心站
杨泗沟
高林道班
散兵新街
滨湖南苑
巢湖碧桂园
客运南站
查看详情
H114路
巢湖汽车站-散兵镇
巢湖汽车站
长江路口
巢湖艺术馆
巢湖一中
国际花城南门
裕溪河畔
亚父农贸市场
客运南站
望城转盘
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
桥湾海事所
大艾村
散兵镇
查看详情
H114A路
巢湖汽车站-散兵镇
巢湖汽车站
巢湖火车站
三中路口
巢湖艺术馆
汇文学校
国际花城
裕溪湖畔
亚父农贸市场
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
大院村
小院村
张户村
郑户村
西柳村
方村
乱石咀
小圩村
长塘咀
古泉岗
郑岗村
叶坂村
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
散兵镇
查看详情
H125路
巢湖客运南站-夏店立新村
巢湖客运南站
望城转盘
巢湖六中
巢湖碧桂园
滨湖南苑
东庵林场
黄窑村委会
长岗井
桥湾
清水塘
桥湾海事所
大艾村
散兵新街
渔塘海事所
渔塘港口
佛岭村委会
谢王港口
南湾安置点
南湾小学
六谷山·柳树巷
二十碑
高头湾
前湾村
大王车站
高林道班
低垅村
高林中学
马厂
高严路
高林汽车站
河口村
孔村
槐光站点
杨泗沟
小汪站
大魏
袁氏祠堂
方墩
官塘中心站
吴嘴新站
大项中心站
小项站
孙桥
槐林工业园
平安桥
花山翟村
周庄村
坝镇液化气站
山脑村
小李村
坝镇桃园路
坝镇大转盘
坝镇卫生院
坝镇中学
慧宝幼儿园
坝镇中心庄
官庄油厂
长流阙
夏店村委会
都督佳苑
早树棵村
夏店立新村
查看详情
巢湖5路
天湖商城-茶场
天湖商城
官圩新村
西坝口
土地局
交警大队
天河街道办事处
裕溪桥
消防中队
望城转盘
八一五
巢湖六中
巢湖市城镇投
刘咀村
滨湖南苑
东庵林场
盛湾村
黄窑村
六九八一处
宝通禅寺
茶场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别