8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
金兆路口·金水湾路兆勋路(金水湾路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括323路,在此站乘车可前往 青龙岗(望江西路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
323路
小庙枢纽站-青龙岗(望江西路)
小庙枢纽站
警安驾校(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙镇卫生院
小庙(味韶路)
味天路口·味韶路天霞泉路(味韶路)
佛味路口·佛岭寨路味韶路(佛岭寨路)
金豌路口·金水湾路豌豆洼路(金水湾路)
金天路口·金水湾路天竹山路(金水湾路)
金兆路口·金水湾路兆勋路(金水湾路)
金小路口·金水湾路小蜀山西路(金水湾路)
金马路口·金水湾路马场路(金水湾路)
望蜀路口·望江西路小蜀山东路(望江西路)
望麓别院(望江西路)
侯望路口·侯店路望江西路(侯店路)
青龙岗(望江西路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别