8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
合金路口·合淮路金岗大道(合淮路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括143路,在此站乘车可前往 临泉西路公交站(临泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
岗集(合淮路上客站)-临泉西路公交站(临泉路)
岗集(合淮路上客站)
岗集(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
岗集中心学校(合淮路)
合金路口·合淮路金岗大道(合淮路)
合黄路口·合淮路黄许路(合淮路)
十张村(合淮路)
林业科技园(合淮路)
大杨镇(四里河路)
大杨南路·四里河路大杨南路(四里河路)
路西村(四里河路)
庙门(四里河路)
龙王村(四里河路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别