8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
青禹路口·青桐路大禹路(青桐路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括507路,在此站乘车可前往 京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
507路
凤临苑(临泉路)-京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
凤临苑(临泉路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(铜陵北路)
馥邦广场(新海大道)
钱大郢(新海大道)
乐凯工业园(新蚌埠路)
沈大坝(新蚌埠路)
蚌淮路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道南)
一六八中学东校(淮海大道)
淮禹路口·大禹路淮海大道(大禹路)
青禹路口·青桐路大禹路(青桐路)
青淝路口·东淝河路青桐路(东淝河路)
翠淝路口·东淝河路翠柏路(东淝河路)
泗淝路口·泗水路东淝河路(泗水路)
泗铜路口·泗水路铜陵北路(泗水路南)
泗龙路口·卧龙湖路泗水路(卧龙湖路)
京商商贸城(翠柏路·轨道交通陶冲湖东站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别