8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
安徽涉外学院(学府路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括301路、313路,在此站乘车可前往 合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)、众兴邮政所(大众路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
磨店(光明路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
磨店(光明路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
安徽涉外学院(学府路)
烈府路口·烈山路学府路(烈山路)
梦溪小城(烈山路)
朗香书院(烈山路)
安徽粮食学院(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
淮铜路口·铜陵北路淮海大道(铜陵北路)
陶冲湖东站南(铜陵北路·轨道交通陶冲湖东站)
陆郢(BRT站台)
礼铜路口(BRT站台)
馥邦广场(BRT站台)
颍铜路口(BRT站台)
黄祠坎(铜陵北路)
生态公园(铜陵路BRT站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
查看详情
313路
职教城枢纽站(大众路)-众兴邮政所(大众路)
职教城枢纽站(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
学众路口·学府路大众路(学府路)
安徽涉外学院(学府路)
黉街(梦溪路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
少荃家园南门(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文忠路魏武路(文忠路)
幼儿师范梅冲湖校区(文忠路)
八联社居委(大众路)
众兴乡政府(大众路)
众兴中学(大众路)
众兴砂厂(大众路)
众兴邮政所(大众路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别