8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
新华学院(玉兰大道)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括43路、234路,在此站乘车可前往 南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)、井岗(山湖路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
43路
高新停保场(彩虹西路)-南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
高新停保场(彩虹西路)
彩方路口·彩虹路方兴大道(彩虹路)
彩天路口·彩虹路天堂寨路(彩虹路)
砂之船奥莱(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
量子科学中心(望江西路)
中科大先研院西(望江西路)
中科大先研院(望江西路)
高新区管委会(望江西路)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(玉兰大道)
蜀麓(玉兰大道)
油墩头(习友路)
智能产业园(习友路)
习友路·习友路金桂路(习友路)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路)
八中(徽毫路)
兴泰广场(祁门路)
祁怀路口·祁门路怀宁路(祁门路·轨道交通天鹅湖站)
翠澜站(祁门路)
陈小郢(祁门路·轨道交通天鹅湖东站)
姚公庙(祁门路·轨道交通姚公庙站)
南屏路·祁门路南屏路(祁门路·轨道交通南屏路站)
查看详情
234路
顺和家园(迎江寺路)-井岗(山湖路)
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·汤口路振风塔路(汤口路)
汤严路口·汤口路严凤英路(汤口路)
汤玉路口·汤口路玉兰大道(汤口路)
繁华新园(王步文路)
城王路口·王步文路城东湖路(王步文路)
繁王路口·繁华大道王步文路(王步文路)
繁玉路口·玉兰大道繁华大道(玉兰大道)
柏堰科技园(玉兰大道北)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
六十二中(玉兰大道)
丰乐河路·玉兰大道丰乐河路(玉兰大道)
油墩头
蜀麓(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(玉兰大道)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
井潭路口·井岗路潭冲路(井岗路)
山湖路·山湖路井岗路(山湖路)
井岗(山湖路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别