8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
包河花园(上海路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括309路,在此站乘车可前往 滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
东二十埠南(广德路)-滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
东二十埠南(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
新采路口·采石路新安江路(采石路)
采慈路口·采石路慈湖路(采石路)
采石苑(采石路)
采和路口·采石路和平路(采石路)
幸福村南(上海路)
巢海路口·上海路巢湖南路(上海路)
华中汽配城(上海路)
郎海路口·上海路郎溪路(上海路)
龙海路口·上海路龙川路(上海路)
滨海路口·上海路哈尔滨路(上海路)
长海路口·上海路长春街(上海路)
包河花园(上海路)
沈海路口·上海路沈阳路(上海路)
连海路口·上海路大连路(上海路)
纵横高科(上海路)
智立方(上海路)
朝东郢(上海路)
黄海路口·上海路黄河路(上海路)
大板桥(锦绣大道)
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别