8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
五星家园(万家桥路)
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括621路、高刘2线,在此站乘车可前往 高刘停保场(万家桥路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
621路
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
查看详情
高刘2线
沈塘(团肥路)-沈塘(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
农商银行(振兴南路)
高刘客运站(小高路)
五星家园(万家桥路)
沿河村委会(小高路)
中塘郢(小高路)
沿河村委会(小高路)
五星家园(万家桥路)
高刘客运站(小高路)
农商银行(振兴南路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别