8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
肖凤街南
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括D118路、D209路,在此站乘车可前往 新亚汽车站(站西路)、肖凤社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D118路
造甲乡-新亚汽车站(站西路)
造甲乡
周仓
赵庄路口
肖凤社区
肖凤孙集路口
肖凤街南
肖凤水库
板桥社区
河北路口
占小郢
青埠路口
青龙中学
青龙道班
明教社区
小曹坊
孙岗窑厂
孙岗社区
孙油坊
姚湾
顺发街
白龙交管站
白龙客运站
路集社区
元疃镇政府
元疃工业区
三房岗村
四十头村
佳海工业园
新蚌埠路龙子湖路
蚌天路口·新蚌埠路天水路(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
贺小郢(临泉路)
新亚汽车站(站西路)
查看详情
D209路
白龙客运站-肖凤社区
白龙客运站
白龙交管站
顺发街
姚湾
孙油坊
孙岗社区
孙岗窑厂
小曹坊
明教社区
青龙道班
青龙中学
青埠路口
占小郢
河北路口
板桥社区
肖凤水库
肖凤街南
肖凤孙集路口
肖凤社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别