8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
牛首
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共1条,包括L239路,在此站乘车可前往 牛首。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L239路
西门停车场-牛首
西门停车场
金海岸
鸿悦公馆
天润公馆
安得利广场
周瑜广场
威尔丽食品
军二九冲路口
长岗东
闸山卫生院
曹井超市
十三担
二十八担
大店路口
黄蜀山村部
胜树
五十担
相冲
高井
徐老
金牛轮窑厂
冯庄
金牛加油站
金牛中学
金牛老车站
金牛派出所
金牛中心幼儿园
健康村
李家店
圩坝
路西咀
陈垱
湖梢村
牛首
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别