8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
公交新区
河池公交车站几号车到?经过河池站的公交线路共3条,包括金城江区8路 公交新区←→碧桂园、金城江区11路 火车站←→东江街、金城江区12路 火车站←→科目三考场,在此站乘车可前往 碧桂园、东江街、科目三考场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金城江区8路 公交新区←→碧桂园
公交新区-碧桂园
公交新区
佳旺批发市场
公路局
疾控中心
市政务中心(老年大学)
幸福湾路口
公务员小区
澳门城小学
成源华府
永宁大酒店
铜鼓广场
人才市场
金龙湾
三小
三医院门诊
百货大楼
市直幼儿园
市气象局
思源广场
市人民医院
华隆假日城堡(柳州银行)
职业学院
区政府
市财政小区
西城时代
职教中心
五小分校
碧桂园
查看详情
金城江区11路 火车站←→东江街
火车站-东江街
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
实验小学
白马街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东建材市场
市政府
成源华府
下任新村
市政务中心(老年大学)
疾控中心
公路局
佳旺批发市场
公交新区
加道
才吉
东江工业园区
上沙里
下沙里
福来村
东江镇政府
东江街
查看详情
金城江区12路 火车站←→科目三考场
火车站-科目三考场
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
实验小学
白马街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东建材市场
车辆管理所
车辆检测站
铜厂转盘
公路局
佳旺批发市场
公交新区
加道
才吉
东江工业园区
上沙里
下沙里
福来村
东江镇政府
三江口
东氮
科目三考场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别