8684公交App,实时公交随时看
打开App
河池公交
· 河池
附近
查询
河池公交
东兰公交 隘洞?市场路口
隘洞?市场路口
2-3元分段计价 乘车卡IC卡无效 支持微信支付宝支付
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
隘洞中学
2
隘洞街
3
隘洞大桥
4
隘洞路口
5
隘洞油茶厂
6
红水河大桥(长乐大同路口)
7
木必
8
红桥酒家
9
弄堂
10
同拉大桥
11
天峨路口
12
安马大桥
13
新兴茶油厂
14
国清中学路口
15
向阳新城路口
16
县气象局
17
那亨
18
向阳小学
19
龙湾新城
20
城东汽车站
21
东兰县民族中学
22
县公安局
23
东兰新城(铭润超市)
24
东兰检察院
25
东兰法院
26
五峰路口
27
交警大队
28
东兰高中路口
29
马鞍山公园
30
东兰县人民政府(文化广场)
31
土产公司
32
拔群广场
33
县商业局
34
县中医院
35
市场路口
1
市场路口
2
县中医院
3
县商业局
4
拔群广场
5
土产公司
6
东兰县人民政府(文化广场)
7
马鞍山公园
8
东兰高中路口
9
交警大队
10
五峰路口
11
东兰法院
12
东兰检察院
13
东兰新城(铭润超市)
14
县公安局
15
东兰县民族中学
16
城东汽车站
17
龙湾新城
18
向阳小学
19
那亨
20
县气象局
21
向阳新城路口
22
国清中学路口
23
新兴茶油厂
24
安马大桥
25
天峨路口
26
同拉大桥
27
弄堂
28
红桥酒家
29
木必
30
红水河大桥(长乐大同路口)
31
隘洞油茶厂
32
隘洞路口
33
隘洞大桥
34
隘洞街
35
隘洞中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
河池东兰公交 隘洞?市场路口公交车路线图
方向切换
展开地图
东兰公交 隘洞?市场路口公交车是河池公交东兰县线路,从隘洞中学站出发,到达市场路口站,共途经35个站点。前往隘洞街站、隘洞大桥站、隘洞路口站等站点的乘客均可搭乘河池东兰公交 隘洞?市场路口公交车。
其他D开头的河池公交车
更多>>
东兰公交 巴拉↔市场路口
东兰公交 隘洞↔市场路口
东兰公交 向阳新城↔电影院
东兰公交 城东汽车站↔委荣
东兰公交 福利厂↔国清中学
都安县3路 翠屏广场↔地苏镇
都安县6路 翠屏广场↔万良村
都安县2路 百才汽车总站↔八仙
都安县5路 百才汽车总站↔红渡
都安县8路 百才汽车总站↔三弄
大化县3路 大化汽车总站←→龙兄
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
537路公交车路线
88路公交车路线
南南线公交车路线
1路公交车路线
974路公交车路线
738路公交车路线
719路公交车路线
184路公交车路线
26路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
河池公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:东兰公交 隘洞?市场路口
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载