8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤壁公交
· 鹤壁
附近
查询
鹤壁公交
101路
6:00-8:00
2.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交总公司
2
大赉店新村
3
鹤翔西区西门
4
市职业技术学院
5
中心血站
6
中级法院
7
迎宾馆
8
福田二区
9
福田三区
10
第二人民医院
11
福田六区
12
清华园东门
13
美景绿城
14
西臣投
15
市委五号院
16
市委一号院
17
市政府
18
财政局
19
人民医院
20
交通局
21
公交总公司
22
同力水泥
23
水泥厂路口
24
八矿西井
25
师范附小
26
高中家属院
27
培红高中
28
枫岭公园
29
八完小
30
东方红广场
31
山城区政府
32
七完小
33
批发市场
34
十一小
35
公交停车场
1
公交停车场
2
十一小
3
批发市场
4
七完小
5
山城区政府
6
东方红广场
7
八完小
8
枫岭公园
9
培红高中
10
高中家属院
11
师范附小
12
八矿西井
13
水泥厂路口
14
同力水泥
15
公交总公司
16
交通局
17
人民医院
18
财政局
19
市政府
20
市委一号院
21
市委五号院
22
西臣投
23
美景绿城
24
清华园东门
25
福田六区
26
第二人民医院
27
福田三区
28
福田二区
29
迎宾馆
30
中级法院
31
中心血站
32
市职业技术学院
33
鹤翔西区西门
34
大赉店新村
35
公交总公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤壁101路公交车路线图
方向切换
展开地图
101路公交车是鹤壁公交区间公交,从公交总公司站出发,到达公交停车场站,共途经35个站点。前往大赉店新村站、鹤翔西区西门站、市职业技术学院站等站点的乘客均可搭乘鹤壁101路公交车。
其他1开头的鹤壁公交车
更多>>
1路
10路
12路
15路
101路
102路
103路
105路
106路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
36路公交车路线
357路公交车路线
50路公交车路线
723路公交车路线
1路公交车路线
375路公交车路线
738路公交车路线
387路公交车路线
373路公交车路线
709路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤壁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:101路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载