选择日期
Z69 (直达特快)
运行时间:10:00-17:16 共31小时16分
始终站点:北京西-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 10:00 | 0 |
2 | 保定 | 11:13 | 11:19 | 146 |
3 | 石家庄北 | 12:43 | 13:12 | 291 |
4 | 阳泉北 | 14:08 | 14:12 | 395 |
5 | 太原南 | 15:11 | 15:19 | 524 |
6 | 吕梁 | 16:46 | 16:50 | 697 |
7 | 绥德 | 17:40 | 17:44 | 786 |
8 | 定边 | 19:56 | 19:59 | 1032 |
9 | 中卫 | 22:28 | 22:43 | 1263 |
10 | 武威 | 02:12(次日) | 02:19(次日) | 1520 |
11 | 金昌 | 02:52(次日) | 02:58(次日) | 1594 |
12 | 张掖 | 04:35(次日) | 04:41(次日) | 1764 |
13 | 清水 | 05:48(次日) | 05:50(次日) | 1901 |
14 | 嘉峪关 | 06:43(次日) | 06:51(次日) | 1987 |
15 | 玉门 | 07:59(次日) | 08:04(次日) | 2119 |
16 | 柳园 | 09:44(次日) | 09:54(次日) | 2284 |
17 | 哈密 | 12:42(次日) | 13:04(次日) | 2605 |
18 | 鄯善北 | 15:02(次日) | 15:05(次日) | 2886 |
19 | 吐鲁番北 | 15:48(次日) | 15:51(次日) | 2977 |
20 | 乌鲁木齐 | 17:16(次日) | 终点(次日) | 3144 |
北京西到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询