选择日期
T9583 (空调特快)
运行时间:17:39-21:31 共3小时52分
始终站点:乌鲁木齐-克拉玛依
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 17:39 | 0 |
2 | 石河子 | 18:59 | 19:02 | 144 |
3 | 沙湾县 | 19:23 | 19:25 | 182 |
4 | 奎屯 | 19:56 | 20:08 | 241 |
5 | 克拉玛依 | 21:31 | 终点 | 383 |
乌鲁木齐到克拉玛依的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询