选择日期
T9 (空调特快)
运行时间:15:05-16:14 共25小时09分
始终站点:北京西-重庆北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 15:05 | 0 |
2 | 石家庄 | 17:40 | 17:46 | 281 |
3 | 邢台 | 18:40 | 18:42 | 390 |
4 | 邯郸 | 19:18 | 19:21 | 442 |
5 | 安阳 | 20:02 | 20:41 | 502 |
6 | 新乡 | 21:37 | 21:39 | 609 |
7 | 郑州 | 22:29 | 22:55 | 689 |
8 | 襄阳 | 05:03(次日) | 05:17(次日) | 1188 |
9 | 十堰 | 07:05(次日) | 07:09(次日) | 1359 |
10 | 安康 | 09:23(次日) | 09:30(次日) | 1561 |
11 | 万源 | 11:21(次日) | 11:24(次日) | 1712 |
12 | 达州 | 13:06(次日) | 13:17(次日) | 1837 |
13 | 渠县 | 14:04(次日) | 14:10(次日) | 1910 |
14 | 重庆北 | 16:14(次日) | 终点(次日) | 2079 |
北京西到重庆北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询