选择日期
T8004 (空调特快)
运行时间:18:35-22:00 共3小时25分
始终站点:南昌-玉山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | 起点 | 18:35 | 0 |
2 | 向塘 | 18:56 | 18:59 | 28 |
3 | 进贤 | 19:23 | 19:26 | 64 |
4 | 东乡 | 19:50 | 19:53 | 103 |
5 | 鹰潭 | 20:17 | 20:23 | 144 |
6 | 贵溪 | 20:39 | 20:42 | 165 |
7 | 弋阳 | 21:00 | 21:03 | 195 |
8 | 上饶 | 21:36 | 21:42 | 260 |
9 | 玉山 | 22:00 | 终点 | 290 |
南昌到玉山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询