选择日期
T78 (空调特快)
运行时间:16:44-10:18 共17小时34分
始终站点:桂林北-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 桂林北 | 起点 | 16:44 | 0 |
2 | 兴安北 | 17:20 | 17:23 | 65 |
3 | 全州南 | 17:56 | 17:59 | 109 |
4 | 东安东 | 18:43 | 18:46 | 170 |
5 | 永州 | 19:12 | 19:18 | 207 |
6 | 衡阳 | 20:49 | 21:07 | 335 |
7 | 株洲 | 22:29 | 22:54 | 477 |
8 | 新余 | 00:45(次日) | 00:49(次日) | 683 |
9 | 上饶 | 04:06(次日) | 04:12(次日) | 1037 |
10 | 衢州 | 05:10(次日) | 05:13(次日) | 1148 |
11 | 义乌 | 06:39(次日) | 06:44(次日) | 1282 |
12 | 杭州东 | 07:52(次日) | 07:58(次日) | 1427 |
13 | 海宁 | 08:31(次日) | 08:40(次日) | 1494 |
14 | 嘉兴 | 09:02(次日) | 09:05(次日) | 1514 |
15 | 上海南 | 10:18(次日) | 终点(次日) | 1594 |
桂林北到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询