选择日期
T6308 (空调特快)
运行时间:11:00-17:34 共6小时34分
始终站点:乌海西-呼和浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌海西 | 起点 | 11:00 | 0 |
2 | 乌海 | 11:21 | 11:27 | 26 |
3 | 临河 | 12:52 | 12:58 | 143 |
4 | 乌拉特前旗 | 14:02 | 14:08 | 283 |
5 | 包头 | 15:15 | 15:25 | 361 |
6 | 呼和浩特 | 17:34 | 终点 | 526 |
乌海西到呼和浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询